Ciao

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. Yusei Fudo 72
     
    .

    User deleted


    ciao sono nuovo, amo le console , possiedo un 3ds :B): :B): :B): :B): :B): una wii black :B): :B): :B): :B): :B): :B): un nds e altre consolle

    SOno un buon graficatore se vi serve un admin grafico...... eccomi qua xD :Homer: :Homer: :Homer: :Homer: :Homer: :Homer:


    EDIT: sono anche un aker ì XD non per vantarmi ma mi sono modificatio da solo un nds una ps3 un i phone e mi sono crato da solo una batteria pandora per la psp

    Edited by Yusei Fudo 72 - 2/1/2012, 20:51
     
    Top
    .
  2. prince luca
     
    .

    User deleted


    Sai creare render gif roba varia diciamo le cose di base?
     
    Top
    .
  3. Rauros™
     
    .

    User deleted


    E' prp quello che stavamo cercando un grafico bravo ^_^ :lol: :)
     
    Top
    .
  4. Rauros™
     
    .

    User deleted


    non ti ha risp si vede che nn è capace
     
    Top
    .
  5. Yusei Fudo 72
     
    .

    User deleted


    scusate se nn vi ho risposto ma nn ho potuto accendere il pc perche quando mi connettevo subito arrivava qualcuno xDper gli auguri e roba varia

    RAGA HO TROPP FORUM PER LA MENTE IO DA QUESTO FORSE MI RITIRO (PERCHE E' L'ULTIMO FORUM DOVE MI SONO ISCRITTO, COMUNQUE SE DOVESSI RITIRARMI OGNI TANTO VI VERRO A FARE UNA VISITA


    FORSE ADDIO SIGGG....
     
    Top
    .
  6. ~Damon
     
    .

    User deleted


    Prima potresti farci vedere i tuoi lavori, potrebbe essere un'occasione.
    Segui il mio ragionamento: il lavoro come grafico non manca mai, potresti migliorare e imparare cose nuove.
    Ah una domanda, da quanto grafichi? Premetto che la tua risposta non pregiudica nessun tipo di reazione, però potresti schiarirmi le idee riguardo la tua skill.
    Attendo una tua risposta, e anche dei lavori.
     
    Top
    .
  7. prince luca
     
    .

    User deleted


    Comunque Yusei anche io sono allora hacker perché ho modificato Wii, PSP la wii lo fatta diventare una specie di pc con Linux
     
    Top
    .
6 replies since 27/12/2011, 09:49   72 views
  Share  
.